Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, 5
+7 (383) 349-92-98;
+7 (913) 983-68-49.
           

Пн-Пят: 8.00 - 21.00 | Сб, Вс: 9.00 - 18.00

Показания и противопоказания к вакцинации от COVID-19. Мнение невролога-эпилептолога.

Главная / Статьи и рекомендации / Показания и противопоказания к вакцинации от COVID-19. Мнение невролога-эпилептолога.
Невролог-эпилептолог клиники "Сибнейромед" Иосиф Вячеславович Волков рассказал о показаниях и противопоказаниях к вакцинации от COVID-19.
Показания и противопоказания к вакцинации от COVID-19. Мнение невролога-эпилептолога.


Видеоролик содержит только общие сведения и не должен рассматриваться в качестве замены личного визита к врачу. В случае сомнений по поводу вакцинации, рекомендуем записаться на очный прием к своему лечащему врачу или обратиться в поликлинику по месту жительства.

Другие видеоролики из этой серии доступны в специальном альбоме "О коронавирусе": https://www.youtube.com/watch?v=V5QCYUn4oZo&list=PLJLqb_fmXdrClbYy0NExZVvdzo_QKI3-J

Другие видеоролики на тему неврологии смотрите в альбоме "Неврология и сомнология": https://www.youtube.com/watch?v=nvCUCRj8GH4&list=PLJLqb_fmXdrAssS5by16xDcgIwESTiUkL
Типы кожи. Как выбрать косметику, которая подходит именно вам?
Типы кожи. Как выбрать косметику, которая подходит именно вам?
Выбираем косметику основываясь на своем типе кожи вместе с дерматологом и косметологом клиники "...

Самостоятельное засыпание ребенка.
Самостоятельное засыпание ребенка.
Невролог и сомнолог клиники "Сибнейромед" Ксения Доронина рассказала, что такое самостояте...

Типы кожи. Самотипирование.
Типы кожи. Самотипирование.
Дерматолог и косметолог клиники "Сибнейромед" Наталья Валерьевна Петренко рассказала о тип...


5 неочевидных вещей, которые мешают вашему сну.
Невролог и сомнолог клиники "Сибнейромед" Ксения Доронина рассказала, что мешает нам спать...

Весь архив статей...

Новости


Идеальное решение для вашего здоровья: Новые услуги СМАД и Холтер мониторирования - доступны ежедневно, включая выходные и праздники!
Вы беспокоитесь по поводу своего артериального давления? Вы хотели бы более точно контролировать свое сердечно-сосудистое здоровье? Тогда СМАД (суточное мониторирование артериального давления) и Холтер мониторирование - идеальный выбор для вас!

Вакансии!
Клиника "Сибнейромед" примет в свой коллектив новых сотрудников!

Вперед к новым знаниям!
Наш невролог и сомнолог Ксения Сергеевна Доронина отправляется стажироваться в клинику сомнологии в Измире (Турция). Она будет отсутствовать в Новосибирске с 1 по 14 мая.

Новый специалист, массажист
Знакомьтесь, в клинике "Сибнейромед" новый специалист, Моренков Андрей Викторович - массажист.


Запись на прием

Ваша запись отправлена, вскоре мы с вами свяжемся!

Вызов специалиста на дом

Запись на онлайн услуги