Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, 5
+7 (383) 349-92-98;
+7 (913) 983-68-49.
MAX          

Пн-Пт: 09.00 - 21.00 | Сб-Вс: 09.00 - 18.00

Возобновлен прием опытного нейропсихолога Е.В. Филипповой!

Главная / Новости / Возобновлен прием опытного нейропсихолога Е.В. Филипповой!
Отличные новости для родителей! В нашей клинике возобновлен прием опытного нейропсихолога Екатерины Владимировны Филипповой, с 20-летним стажем успешной работы с детьми и подростками!
Возобновлен прием опытного нейропсихолога Е.В. Филипповой!
Направления работы специалиста:

1. Нейропсихологическое тестирование детей от 3 до 18 лет. Оценка памяти, внимания, мышления, восприятия, воображения и моторики с подробным заключением.

2. Коррекционно-развивающие занятия (индивидуально и в группах). Используются различные методы: песочная терапия, игровая терапия, арт-терапия, когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), тренинги по улучшению навыков общения.

3. Консультирование родителей. Поддержка и рекомендации для родителей по вопросам развития ребенка и улучшения взаимодействия в семье.

Проблемы, с которыми помогает справиться Екатерина Владимировна:

- Диагностика и коррекция психологического состояния ребенка.
- Проблемы в детско-родительских отношениях.
- Различные расстройства коммуникации.
- Низкая самооценка, тревожность.
- СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), тики.
- РАС (расстройства аутистического спектра), психосоматика и расстройства пищевого поведения.

Доверьте здоровье и развитие вашего ребенка специалисту с многолетним опытом и безупречной репутацией!

Записаться на прием можно по телефонам: +7 (383) 349-92-98; +7 (913) 983-68-49.
В клинике «Сибнейромед» состоялся первый Нейрозавтрак и прошел с большим успехом!
3 мая в стенах клиники «Сибнейромед» состоялось долгожданное мероприятие - первый Нейрозавтрак! Атмосфера была дружелюбной и теплой, а участники получили ценную и практическую информацию о здоровье и восстановлении мам и детей.

Приглашаем вас на Нейрозавтрак!
3 мая в 12:00 клиника «Сибнейромед» приглашает всех заинтересованных на уникальную лекцию, посвященную одной из самых актуальных тем - проблемам сна у малышей и дошкольников.

На сайте работает форма записи на прием
Уважаемые посетители клиники, для вашего удобства на сайте sibneiromed.ru работает форма отправки заявок на запись!

Возобновлен прием опытного нейропсихолога Е.В. Филипповой!
Отличные новости для родителей! В нашей клинике возобновлен прием опытного нейропсихолога Екатерины Владимировны Филипповой, с 20-летним стажем успешной работы с детьми и подростками!

Благодарственное письмо Ксении Сергеевне Дорониной от управления молодежной политики мэрии города Новосибирска!
Наш невролог и сомнолог Ксения Доронина получила благодарственное письмо от управления молодежной политики мэрии города Новосибирска за проведение научно-популярной лекции в рамках городского фестиваля «Семейным выходной».

Статьи и рекомендации

Упражнения для уменьшения храпа
Упражнения для уменьшения храпа
Храп - это не просто досадное неудобство для ваших близких, но и серьезная угроза для вашего здоровь...


«Едят, дерутся и боксируют во сне»: как лечат лунатизм в Новосибирске
«Едят, дерутся и боксируют во сне»: как лечат лунатизм в Новосибирске
Лунатики - загадочные люди, которые во сне могут ходить, говорить, съедать всё содержимое холодильни...

Новый год с ребенком
Новый год с ребенком
Рекомендации сомнолога.

Россияне стали все чаще обращаться с жалобами к сомнологам
Россияне стали все чаще обращаться с жалобами к сомнологам
Невролог и сомнолог клиники «Сибнейромед» Ксения Доронина, дала комментарий в новостном ...

Весь архив статей...

Запись на прием

Ваша запись отправлена, вскоре мы с вами свяжемся!

Вызов специалиста на дом

Запись на онлайн услуги