Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, 5
+7 (383) 349-92-98;
+7 (913) 983-68-49.
           

Пн-Пят: 8.00 - 21.00 | Сб, Вс: 9.00 - 18.00

Бесплатная программа обследования пациентов с болезнью Паркинсона, атипичным паркинсонизмом, деменцией и др. заболеваниями

Главная / Новости / Бесплатная программа обследования пациентов с болезнью Паркинсона, атипичным паркинсонизмом, деменцией и др. заболеваниями

Уважаемые пациенты, на данный момент набор в исследование закрыт! Для получения подробной информации о текущих клинических исследованиях, записывайтесь, пожалуйста, на прием к неврологам нашей клиники.

Бесплатная программа обследования пациентов с болезнью Паркинсона, атипичным паркинсонизмом, деменцией и др. заболеваниями
Были отобраны пациенты с диагнозами: болезнь Паркинсона, атипичный паркинсонизм, деменция, болезнь Альцгеймера, паркинсонизм+, сосудистый паркинсонизм, вы можете пройти обследование по данной программе.

А также без установленного диагноза, но имеющие:
 
  • Значительные нарушения памяти и повседневной активности;
  • Нарушения походки, скованность, дрожь в конечностях;
  • Эти симптомы появились относительно недавно (месяцы, годы) и прогрессируют.
Особенно актуальным оно оказалось для тех пациентов, кто кроме перечисленного выше, имеел снижение или пропажу обоняния.

Диагностику осуществлял опытный невролог Бельгибаева Анна Сергеевна - постоянный участник научно-исследовательской конференции "Актуальные вопросы неврологии", врач, который ищет индивидуальный подход к каждому пациенту.

Программа обследования включала в себя:
 
  • Неврологический осмотр;
  • Обследование обоняния (Ольфактометрия);
  • Когнитивное тестирование.
Время приема на одного пациента определял сам доктор. В тяжелых случаях оно может занимало до 2-х часов.

Обследование проводилось по субботам и воскресеньям.

Прохождение обследования было абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!

Идеальное решение для вашего здоровья: Новые услуги СМАД и Холтер мониторирования - доступны ежедневно, включая выходные и праздники!
Вы беспокоитесь по поводу своего артериального давления? Вы хотели бы более точно контролировать свое сердечно-сосудистое здоровье? Тогда СМАД (суточное мониторирование артериального давления) и Холтер мониторирование - идеальный выбор для вас!

Вакансии!
Клиника "Сибнейромед" примет в свой коллектив новых сотрудников!

Вперед к новым знаниям!
Наш невролог и сомнолог Ксения Сергеевна Доронина отправляется стажироваться в клинику сомнологии в Измире (Турция). Она будет отсутствовать в Новосибирске с 1 по 14 мая.

Новый специалист, массажист
Знакомьтесь, в клинике "Сибнейромед" новый специалист, Моренков Андрей Викторович - массажист.

Статьи и рекомендации

Типы кожи. Как выбрать косметику, которая подходит именно вам?
Типы кожи. Как выбрать косметику, которая подходит именно вам?
Выбираем косметику основываясь на своем типе кожи вместе с дерматологом и косметологом клиники "...

Самостоятельное засыпание ребенка.
Самостоятельное засыпание ребенка.
Невролог и сомнолог клиники "Сибнейромед" Ксения Доронина рассказала, что такое самостояте...

Типы кожи. Самотипирование.
Типы кожи. Самотипирование.
Дерматолог и косметолог клиники "Сибнейромед" Наталья Валерьевна Петренко рассказала о тип...


5 неочевидных вещей, которые мешают вашему сну.
Невролог и сомнолог клиники "Сибнейромед" Ксения Доронина рассказала, что мешает нам спать...

Весь архив статей...

Запись на прием

Ваша запись отправлена, вскоре мы с вами свяжемся!

Вызов специалиста на дом

Запись на онлайн услуги