Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, 5
+7 (383) 349-92-98;
+7 (913) 983-68-49.
MAX          

Пн-Пт: 09.00 - 21.00 | Сб-Вс: 09.00 - 18.00

Вперед к новым знаниям!

Главная / Новости / Вперед к новым знаниям!
Наш невролог и сомнолог Ксения Сергеевна Доронина отправляется стажироваться в клинику сомнологии в Измире (Турция). Она будет отсутствовать в Новосибирске с 1 по 14 мая.
Вперед к новым знаниям!
Ксения Сергеевна всегда отличалась своим профессионализмом и стремлением к самосовершенствованию. Ее решение отправиться на стажировку в Измир не вызывает удивления, а лишь подтверждает ее желание быть на высоте профессиональных стандартов.

Сомнология, как направление, становится все более востребованным среди наших пациентов. И не удивительно, ведь хороший сон - это залог здоровой жизни. Ксения Сергеевна обладает большим опытом работы в данной сфере, но ей все равно есть куда расти.

И она выбрала фантастическое место для своего развития - Измир. Этот город сочетает в себе возможности для изучения современных методов лечения и культурных развлечений.

HSU (Университет медицинских наук) в Измире славится своим опытом и знаниями в различных областях медицины, в том числе сомнологии, и является одним из лучших в мире. Стажировка в нем будет очень ценным опытом для Ксении Сергеевны.

На время ее отсутствия, ее коллеги Анна Владимировна Свердлюченко и Василий Борисович Доронин будут помогать ее пациентам. Если вам срочно требуется очный прием, а также рецепт, можете смело записываться к ним. Вы можете быть уверены, что получите ту же качественную помощь, какую получали у Ксении Сергеевны, т.к. она доверяет этим специалистам и поэтому передает прием своих пациентов именно им на время своего отсутствия.

Сама же Ксения Сергеевна же будет осуществлять только повторные консультации в формате онлайн.

Также, для тех, кто желает назначить встречу с Ксенией Сергеевной лично, уже открыта запись на середину и конец мая.

Ждем Ксению Сергеевну с новыми идеями, методиками и готовыми решениями для наших пациентов. Не откладывайте заботу о вашем здоровье на завтра, начинайте действовать уже сегодня.
Внимание! Скидки с 1 декабря!
Инновационное лечение мигрени с введением моноклональных антител!


Благодарственное письмо Ксении Сергеевне Дорониной от управления молодежной политики мэрии города Новосибирска!
Наш невролог и сомнолог Ксения Доронина получила благодарственное письмо от управления молодежной политики мэрии города Новосибирска за проведение научно-популярной лекции в рамках городского фестиваля «Семейным выходной».

Клиника «Сибнейромед» по итогам активности посетителей получила награду «Хорошее место» 2025 от «Яндекс Карт»
Хотим выразить большую благодарность всем активным пациентам за отзывы! Мы ценим ваше доверие и рады, что можем быть частью вашего пути к здоровью.


Статьи и рекомендации


«Едят, дерутся и боксируют во сне»: как лечат лунатизм в Новосибирске.
«Едят, дерутся и боксируют во сне»: как лечат лунатизм в Новосибирске.
Лунатики - загадочные люди, которые во сне могут ходить, говорить, съедать всё содержимое холодильни...

Новый год с ребенком.
Новый год с ребенком.
Рекомендации сомнолога.

Россияне стали все чаще обращаться с жалобами к сомнологам.
Россияне стали все чаще обращаться с жалобами к сомнологам.
Невролог и сомнолог клиники «Сибнейромед» Ксения Доронина, дала комментарий в новостном ...

Сон новорожденного: сколько длится и как наладить.
Сон новорожденного: сколько длится и как наладить.
Статья Skillbox с участием невролога и сомнолога клиники «Сибнейромед» Ксении Дорониной ...

Весь архив статей...

Запись на прием

Ваша запись отправлена, вскоре мы с вами свяжемся!

Вызов специалиста на дом

Запись на онлайн услуги